Тендер: Расходные материалы и инструмент
Начальная цена
8 216 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
подокруг Ишварди, п. Руппур
,
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения ЗК-2020_45_НРБ 42 КБ
- 25.05.2020
- Протокол вскрытия ЗК-45 41 КБ
- 15.05.2020
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2020_45_NRB 324 КБ
- Part 3. Draft Contract ZК-2020_45_NRB 422 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 58 КБ
- Спецификация_Specification 57 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2020_45_НРБ 357 КБ
- Часть 3. Проект Договора ЗК-2020_45_НРБ 422 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZК-2020_45_NRB 150 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZK-2020_45_NRB 50 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2020_45_НРБ 150 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES 27 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2020_45_НРБ 71 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса