Тендер: Изготовление квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 32008991257_Протокол_итоги
- Протокол подведения итогов
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- 32008991257_Протокол_итоги
- Протокол подведения итогов №32008991257-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол переговоров №32008991257-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008991257-01
- Протокол переговоров №32008991257-02
- 24.03.2020
- Протокол переговоров №32008991257-02
- 23.03.2020
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров
- 21.03.2020
- 32008991257_Протокол_итоги
- Извещение
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32008991257-01
- 16.03.2020
- Извещение 126 КБ
- Извещение к тендеру #32008991257 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса