Тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена
1 806 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110419818
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов №2105176 (лот 1) от 14.07.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2105176 (лот 1) от 14.07.2021 7 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2105176 (лот 1) от 13.07.2021 6 КБ
- 08.07.2021
- Изменения от 08.07.2021 5 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений_32110419818_641_21.doc 83 КБ
- Приложение №1 Техническое задание_Редакция 2_08.07.2021.doc 41 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_Редакция 2_08.07.2021.doc 293 КБ
- 25.06.2021
- Приложение №2 Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 41 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 289 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса