Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов для Котласского РЭС (г. Сольвычегодск)
Начальная цена
1 134 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009724135
Документация
- 20.12.2020
- Протокол по подведению итогов №32009724135-03 5 КБ
- 18.12.2020
- протокол итог НС.zip
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения Заявок №32009724135-02 5 КБ
- 15.12.2020
- протокол рассмотрения заявок НП С.zip
- протокол рассмотрения заявок НП С.zip.ПодписьЗаказчика.sig
- 11.12.2020
- 2020-12-09_mr-sz20152DP_Протокол.doc 28 КБ
- ЗД на этп нс.zip 953 КБ
- Изменения.zip 58 КБ
- 10.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009724135-01 5 КБ
- 09.12.2020
- 2020-12-09_mr-sz20152DP_Протокол.doc 28 КБ
- 07.12.2020
- ЗД на этп нс.zip 953 КБ
- Изменения.zip 58 КБ
- 28.11.2020
- ЗД на этп нс.zip 953 КБ
- 25.11.2020
- ЗД на этп нс.zip 953 КБ
- Извещение к тендеру #32009724135 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса