Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 057 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- 2020-06-17_15-10-38_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-17_15-10-38_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-19_14-02-16_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-06-22_09-17-43_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №32009176170-3.pdf
- Протокол №3200917671-1.pdf
- Протокол №3200917671-1.pdf
- Протокол №3200917671-2.pdf
- 23.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009176170-03 11 КБ
- 22.06.2020
- 2020-06-17_15-10-38_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-22_09-17-43_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол №32009176170-3.pdf
- Протокол №3200917671-1.pdf
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009176170-02 11 КБ
- 19.06.2020
- 2020-06-19_14-02-16_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол №3200917671-2.pdf
- 18.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009176170-01 11 КБ
- 17.06.2020
- 2020-06-17_15-10-38_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол №3200917671-1.pdf
- 09.06.2020
- Приложение №1 (Проект договора)!.docx
- Приложение №2 (Техническое задание)!.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 25.05.2020
- Приложение №1 (Проект договора)!.docx
- Приложение №2 (Техническое задание)!.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32009176170 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса