Тендер: Поставка провода контактного МФ-85
Начальная цена
853 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №32009291593-02 6 КБ
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009291593-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.07.2020
- Документация №273 ЭА.doc
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.07.2020
- Документация №273 ЭА.doc 371 КБ
- Извещение к тендеру #32009291593 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса