Тендер: Арматура кабельная
Начальная цена
2 160 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма;г. Казань;г. Альметьевск;Таврический район, деревня Тихорецкое;Москва Город;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
19.11.2021 18:00
Документация
- 01.01.2022
- 1200-B01-К-04-00561-2022+Протокол+проведения+аукциона+от+27.12.2021.docx.pdf 39 КБ
- 1200-B01-К-04-00561-2022 Протокол проведения аукциона от 27.12.2021.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 08.12.2021
- 1200-B01-К-04-00561-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+06.12.2021.docx.pdf 36 КБ
- 1200-B01-К-04-00561-2022 Протокол рассмотрения заявок от 06.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол об определении Участников 20 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 102 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.95 МБ
- Проект договора изм.1.zip 267 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 33 КБ
- Изм 1 Перечень изменений.docx 18 КБ
- 06.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 1.94 МБ
- Извещение 92 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса