Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ
Начальная цена
435 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- 32009344303-2 смр здания 194Б.doc
- 32009344303-3 смр здания 194Б.doc
- 06.08.2020
- 32009344303-1 смр-194Б.doc
- 25.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 108 КБ
- Том 2 техническая часть 3.74 МБ
- Часть 3 проект договора 30 КБ
- 23.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 108 КБ
- Том 2 техническая часть 3.74 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса