Тендер: Оказание услуг по охране объектов (Приложение №1 к Извещению о проведении запроса предложений)
Начальная цена
418 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бессоновский район, село Кижеватово
,
Пензенская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009323171
Документация
- 14.08.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с предложениями 007.docx
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 007.docx
- 31.07.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с предложениями 007.docx
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 007.docx
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №32009323171-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения предложений №32009323171-02 7 КБ
- 19.07.2020
- Докуметация 007 о проведении запроса предложений, извещение, техническое задание, проект договора 130 КБ
- 15.07.2020
- Докуметация 007 о проведении запроса предложений, извещение, техническое задание, проект договора
- Извещение к тендеру #32009323171 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса