Тендер: Поставка флокулянта
Начальная цена
242 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009767877
Документация
- 20.12.2020
- Протокол КО-46т
- Протокол КО-46т_2
- Протокол вскрытия конвертов №32009767877-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32009767877-02 4 КБ
- 18.12.2020
- Протокол КО-46т
- Протокол КО-46т_2
- 10.12.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку флокулянта КО-46т 106 КБ
- 07.12.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку флокулянта КО-46т 106 КБ
- Извещение к тендеру #32009767877 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса