Тендер: Оказание услуг по размещению рекламы на телевидении
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- Выписка КАЭФ35_2020-09 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов №32009605416-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 30.10.2020
- Выписка КАЭФ35_2020-09 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов
- 23.10.2020
- Извещение КАЭФ35_2020-09 128 КБ
- 22.10.2020
- Извещение КАЭФ35_2020-09 128 КБ
- Извещение к тендеру #32009605416 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса