Тендер: Ремонт пола помещения кабинета №34 и ремонт помещения кабинета №34 (утепление полов)
Начальная цена
252 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110540579
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110540579-01 4 КБ
- 19.08.2021
- Протокол 27-ЗК-2021.PDF 1.62 МБ
- 11.08.2021
- Извещение_ремонт пола помещения кабинета №34.docx 165 КБ
- 09.08.2021
- Извещение_ремонт пола помещения кабинета №34.docx 165 КБ
- Локальная Смета (Приложение №1).xls 128 КБ
- Локальная Ресурсная Ведомость (Приложение №1).rtf 304 КБ
- Локальная Смета (Приложение №2).xls 100 КБ
- Локальная ресурсная ведомость (Приложение №2).rtf 184 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110540579 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса