Тендер: Поставка волокна вискозного
Начальная цена
7 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110152674
Документация
- 21.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110152674-01 5 КБ
- 20.04.2021
- Протокол №39.docx 66 КБ
- Протокол №39_скан.pdf 77 КБ
- 09.04.2021
- Извещение_волокно_переделанная.docx 245 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 42 КБ
- Ответ на запрос.pdf 190 КБ
- 02.04.2021
- Извещение_волокно.docx 246 КБ
- Приложение №1_Проект договора.rar 175 КБ
- Приложение №2_ТЗ.docx 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса