Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
18 595 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110132860
Документация
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 29.03.2021
- 32110132860 42 КБ
- 13. Смета Киясово мосты (Приложение №12 к ТЗ).xlsx 30 КБ
- 3. Перечень дорог (Приложение №2 к ТЗ).xlsx 211 КБ
- 17. Смета Малая Пурга трубы (Приложение №16 к ТЗ).xlsx 79 КБ
- 9. Смета Грахово трубы (Приложение №8 к ТЗ).xls 147 КБ
- 6. Смета Алнаши трубы (Приложение №5 к ТЗ).xls 240 КБ
- 16. Смета Малая Пурга мосты (Приложение №15 к ТЗ).xlsx 43 КБ
- 5. Смета Алнаши мосты (Приложение №4 к ТЗ).xls 204 КБ
- 7. Смета Грахово дороги (Приложение №6 к ТЗ).xls 105 КБ
- 12. Смета Каракулино трубы (Приложение №11 к ТЗ).xls 108 КБ
- 4. Перечень мостов (Приложение №3 к ТЗ).xlsx 625 КБ
- 11. Смета Каракулино мосты (Приложение №10 к ТЗ).xls 106 КБ
- 15. Смета Малая Пурга дороги (Приложение №14 к ТЗ).xlsx 119 КБ
- 10. Смета Каракулино дороги (Приложение №9 к ТЗ).xls 123 КБ
- 8. Смета Грахово мосты (Приложение №7 к ТЗ).xls 118 КБ
- 1. Документация №271.docx 309 КБ
- 14. Смета Киясово трубы (Приложение №13 к ТЗ).xlsx 48 КБ
- 2. Перечень водопропускных труб (Приложение №1 к ТЗ).xlsx 211 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса