Тендер: Аренда грузовых транспортных средств (КАМАЗ с прицепом-роспуск)
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камбарский район, село Ершовка
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008940879-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008940879-01
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32008940879-01
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 05.03.2020
- Извещение ЗК.doc
- 02.03.2020
- Извещение ЗК.doc
- Извещение к тендеру #32008940879 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса