Тендер: Поставка растворителей
Начальная цена
959 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009143916
Документация
- 07.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009143916-02 6 КБ
- 06.06.2020
- Протокол 32009143916-2
- Протокол подведения итогов
- 01.06.2020
- Протокол 32009143916-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009143916-01 7 КБ
- ДоЗ_ЗК_00309
- Перечень внесенных изменений 00309
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация
- Приложение №2 - Техническое задание
- Разъяснения_15 05
- 26.05.2020
- ДоЗ_ЗК_00309
- ДоЗ_ЗК_00309
- Перечень внесенных изменений 00309
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №2 - Техническое задание
- Разъяснения_15 05
- 19.05.2020
- Разъяснения_15 05
- 17.05.2020
- ДоЗ_ЗК_00309
- Перечень внесенных изменений 00309
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация
- Приложение №2 - Техническое задание
- 13.05.2020
- ДоЗ_ЗК_00309 218 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 45 КБ
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация 23 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #32009143916 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса