Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча; г. Алдан; г. Вилюйск; г. Мирный; Мегино-Кангаласский улус, село Майя; г. Якутск; г. Нерюнгри
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- Протокол 101-ОА2020-2.doc
- Протокол подведения итогов №32009194692-03 8 КБ
- 19.06.2020
- 2020-06-18_32009194692_Протокол.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009194692-02 6 КБ
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009194692-01 8 КБ
- Протокол 101-ОА2020-1.docx
- 17.06.2020
- Протокол 101-ОА2020-1.docx
- 16.06.2020
- 101 на размещение.zip
- 29.05.2020
- 101 на размещение.zip
- Извещение к тендеру #32009194692 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса