Тендер: Пластина ИРП-1075-Б6-4
Начальная цена
5 063 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009409337
Документация
- 08.10.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (146)
- 22.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (146)
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009409337-01 4 КБ
- 07.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (146)
- 19.08.2020
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- техническое задание
- 17.08.2020
- Извещение 413 КБ
- проект договора с приложением 1.63 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса