Тендер: Автотракторные запасные части (техника КАТ)
Начальная цена
1 387 160 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- 1100-A01-К-02-01441-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.04.2021.pdf 661 КБ
- 1100-A01-К-02-01441-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.04.2021.docx 24 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 22.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.rar 276 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса