Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008956354
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008956354-01 4 КБ
- 06.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008956354-01
- Протокол рассмотрения заявок 104
- Протокол рассмотрения заявок №104
- 30.03.2020
- 1. Изменения в документацию №104 от 06.03.2020 г
- 3. Приложение 3 к договору с изменениями от 06.03.2020 г
- Другое..
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок 104
- Протокол рассмотрения заявок №104
- 18.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008956354-01
- Протокол рассмотрения заявок 104
- Протокол рассмотрения заявок №104
- 14.03.2020
- 1. Изменения в документацию №104 от 06.03.2020 г
- 3. Приложение 3 к договору с изменениями от 06.03.2020 г
- Другое..
- Другое..
- Другое..
- Извещение №
- 08.03.2020
- 1. Изменения в документацию №104 от 06.03.2020 г
- 3. Приложение 3 к договору с изменениями от 06.03.2020 г
- Другое..
- 05.03.2020
- Другое.. 414 КБ
- Другое..
- Извещение №
Показать все документы (+14)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Удмуртии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса