Тендер: Поставка мельницы лабораторной в комплекте с размольным барабаном и размольными телами
Начальная цена
239 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- Протокол подведения итогов процедуры 32009293113.pdf 71 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32009293113.pdf 73 КБ
- 18.07.2020
- 1e8596c1-ec90-46d8-b47b-436ee404eb0e.docx 9 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32009293113.pdf 76 КБ
- 03.07.2020
- Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_форме.doc 347 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса