Тендер: Приобретение неисключительных прав на операционную систему и офисное пргораммное обеспечение
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Аналитическая записка (ПО)
- 16.04.2020
- Аналитическая записка (ПО)
- Аналитическая записка №32008883438-01 6 КБ
- 04.03.2020
- Аналитическая записка (ПО)
- 19.02.2020
- Извещение о закупке (программное обеспечение.)
- П_1 к Извещению (программное обеспечение)
- П_2 к Извещению (Проект сублицензионного договора)
- 17.02.2020
- Извещение о закупке (программное обеспечение.)
- П_1 к Извещению (программное обеспечение) 17 КБ
- П_2 к Извещению (Проект сублицензионного договора) 96 КБ
- 14.02.2020
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса