Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
351 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Итоговый протокол №32009098283-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009098283-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009098283-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009098283-02
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки.doc
- 03.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки.doc
- 01.05.2020
- Итоговый протокол №32009098283-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009098283-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009098283-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009098283-02
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки.doc
- 25.04.2020
- Документация №1177 (2572817 v1).DOCX
- Расчет НМЦД (2572819 v1).XLSX
- 21.04.2020
- Документация №1177 (2572817 v1).DOCX
- Расчет НМЦД (2572819 v1).XLSX
- Извещение к тендеру #32009098283 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса