Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
933 793 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов СМП 32009228709.pdf 558 КБ
- 07.07.2020
- Протокол вск. и рас. 32009228709.pdf 527 КБ
- 10.06.2020
- 1 Извещение_ЗК в эл виде СМСП.docx 304 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса