Тендер: Поставка сухарей рулевого пальца
Начальная цена
133 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.09.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110616809
Документация
- 20.09.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 06.09.2021
- 32110616809 41 КБ
- №300 Документация о проведении аукциона.doc 571 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса