Тендер: Поставка оборудования мониторинга
Начальная цена
667 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008958816
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-20_16-45-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 0308-2020-00008.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-20_16-45-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 0308-2020-00008.pdf
- Протокол подведения итогов №32008958816-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008958816-01
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008958816-01
- 20.03.2020
- 2020-03-20_16-45-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 0308-2020-00008.pdf
- 11.03.2020
- проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 05.03.2020
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- проект договора.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32008958816 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса