Тендер: Выполнение ремонтных работ Энергокорпуса
Начальная цена
1 089 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
26.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110564386
Документация
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 18.08.2021
- 32110564386 34 КБ
- ЗКЭФМСП_Выполнение ремонтных работ Энергокорпуса.docx 209 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 143 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 34 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса