Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке офисных и других помещений, производственных цехов
Начальная цена
34 913 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110271375
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 12.05.2021
- 32110271375 40 КБ
- Документация.docx 424 КБ
- Проект договора.doc 1001 КБ
- Техническое задание.docx 169 КБ
- Требования к банкам.docx 25 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса