Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
1 179 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110321406
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110321406-01 3 КБ
- 09.06.2021
- 2021-06-09_08-15-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 54 КБ
- протокол №564-01.pdf 729 КБ
- 27.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ труба.docx 211 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Требования к продукции.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110321406 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса