Тендер: Капитальный ремонт водопроводной сети, протяженностью 260 м
Начальная цена
576 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол вскрытия Як-Бодья ул. Комсомольская
- Протокол рассмотрения Як-Бодья ул. Комсомольская
- 12.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009178248-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения Як-Бодья ул. Комсомольская
- Протокол вскрытия конвертов №32009178248-01 5 КБ
- Протокол вскрытия Як-Бодья ул. Комсомольская
- 07.06.2020
- Конкурсная документация
- Смета ул.Комсомольская, 260 м
- 25.05.2020
- Конкурсная документация 232 КБ
- Смета ул.Комсомольская, 260 м 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса