Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и молодёжи в каникулярное время с круглосуточным пребыванием (обеспечение путёвками детей в оздоровительно-образовательном лагере)
Начальная цена
707 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009365070
Документация
- 17.08.2020
- протокол
- 14.08.2020
- протокол
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе котировок №32009365070-01 5 КБ
- 02.08.2020
- Извещение 23.97 МБ
- 30.07.2020
- Извещение 23.97 МБ
- Извещение к тендеру #32009365070 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса