Тендер: Предоставление прав использования программного обеспечения Компас
Начальная цена
3 155 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00921-2020 Протокол проведения аукциона от 29.12.2020.docx 33 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00921-2020 Протокол проведения аукциона от 29.12.2020.pdf 43 КБ
- 24.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00921-2020 Протокол рассмотрения заявок от 22.12.2020.docx 31 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00921-2020 Протокол рассмотрения заявок от 22.12.2020.pdf 41 КБ
- 12.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса