Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
81 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110083486
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №003379-21 (лот 1) от 23.03.2021 664 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №003379-21 (лот 1) от 23.03.2021 941 КБ
- 15.03.2021
- НМЦД.PDF 327 КБ
- Проект Договора Электросталь.docx 124 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение по закупке №003379-21.docx 92 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса