Тендер: оказание услуг по организации горячего питания в детском оздоровительном лагере Маяк муниципального автономного учреждения Муниципальный центр Надежда города Нижнего Новгорода
Начальная цена
10 398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнее Константиново, Дальнеконстантиновский Район
,
Нижегородская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 22.01.2017
- анкета участника АТП
- документация АТП дизельное топливо
- котрировочная заявка АТП дизель
- проект договора дизтопливо
- документация АТП дизельное топливо
- проект договора дизтопливо
- Протокол 31604549619
- Протокол запроса котировок №31604549619-01
- 21.01.2017
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Приложение № 1. Форма заявки на участие в запросе предложений.doc
- Приложение № 2. Предложение участника запроса предложений.xls
- Приложение № 3. Техническое задание.xls
- Приложение № 4 Проект договора запрос предложений.doc
- Приложение № 5. Форма декларации.doc
- Приложение № 6. Оценка заявок на участие в запросе предложений.xls
- Приложение №7. Опись документов предоставляемых в составе заявки.doc
- Протокол 40107.doc
- 13.01.2017
- Маяк 2017 - протокол №66
- 27.12.2016
- Договор 1.docx
- Документация.docx
- Извещение 1.doc
- Расчет НМЦК_ 1.xls
- Техническое задание.doc
- Котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
- Котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
- Извещение на молоко,молоко сгущ., сыр, масло сл. 1 кв2017.doc
- 22.12.2016
- Документация по питанию Маяк 2017
- Извещение к тендеру #4691207 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса