Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту принтеров, многофункциональных устройств, заправка и восстановление (ремонт) картриджей
Начальная цена
148 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008969224
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008969224-01 7 КБ
- 12.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008969224-01
- протокол 32008969224
- протокол 32008969224
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 29.03.2020
- протокол 32008969224
- протокол 32008969224
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 20.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008969224-01
- протокол 32008969224
- протокол 32008969224
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 16.03.2020
- ЗК БУ рз-02-283.doc
- 10.03.2020
- ЗК БУ рз-02-283.doc
- Извещение к тендеру #32008969224 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса