Тендер: Проведение специальной проверки и специальных исследований технических средств
Начальная цена
45 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110090377
Документация
- 02.04.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110090377-02 5 КБ
- 01.04.2021
- 126 1 Протокол об итогах АСТ ГОЗ - Спец.проверка ТС.doc 196 КБ
- 30.03.2021
- 126-1 Протокол вскрытия АСТ ГОЗ - Спец.проверка ТС.doc 183 КБ
- СБ-АСТ: Протокол в свободной форме №32110090377-01 5 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о закупке - Спец. проверка ТС 100 КБ
- Извещение к тендеру #32110090377 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса