Тендер: Офисная продукция(канцелярия)
Начальная цена
183 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110424288
Документация
- 24.06.2022
- Иной протокол №32110424288-01 32 КБ
- 07.07.2021
- Итоговый протокол от 06.07.2021г.pdf 648 КБ
- Итоговый протокол (запрос котировок) №32110424288-01 5 КБ
- 28.06.2021
- Извещение запрос котировок офисная продукция(канцелярия) 25 июня.docx 166 КБ
- Извещение к тендеру #32110424288 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса