Тендер: Оказание услуг по предоставлению полувагонов в период (включительно)
Начальная цена
25 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
30.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110778220
Документация
- 15.01.2022
- Протокол ЦЗК № 424 г. Иркутск (итоги закупки аренда вагонов) 261 КБ
- Протокол ЦЗК № 424 г. Иркутск (итоги закупки аренда вагонов) (Редакция 2)
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110778220-01 6 КБ
- 13.01.2022
- Протокол ЦЗК № 424 г. Иркутск (итоги закупки аренда вагонов) 260 КБ
- 23.11.2021
- Документация к закупке 420 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.10.2021
- Документация к закупке 735 КБ
- Извещение к тендеру #32110778220 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса