Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту двигателей ТВ2-117А(АГ)
Начальная цена
14 114 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
31.08.2021 00:00
Документация
- 21.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110536789-01 5 КБ
- 20.09.2021
- 49613.7z 296 КБ
- 09.09.2021
- ПК на 15.09.2021.docx 12 КБ
- 25.08.2021
- Продление вскр_31.08.2021.docx 13 КБ
- 49613-2.7z 326 КБ
- 49613_КО_изм1 (ДЗ).docx 26 КБ
- 06.08.2021
- Документация 1251878.zip 331 КБ
- Извещение к тендеру #32110536789 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса