Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке лесоматериалов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Никольск
,
Вологодская область
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- 32009589371 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 158 КБ
- 32009589371 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 119 КБ
- 32009589371 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).pdf 112 КБ
- 19.10.2020
- Аукционная документация на транспортные услуги.docx 142 КБ
- Изменение в план закупок.pdf 50 КБ
- Обоснование измен.в закупки.pdf 41 КБ
- Ком. предложение 2.pdf 18 КБ
- Ком. предложение 1.pdf 33 КБ
- 16.10.2020
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса