Тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции
Начальная цена
65 275 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02954-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.01.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02954-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.01.2021.pdf 825 КБ
- 04.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 1.93 МБ
- Документация о закупке.zip 2.36 МБ
- Извещение 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса