Тендер: Лицензии на MaxPatrol Mobile Server
Начальная цена
3 601 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- 1700-G05-К-Y05-02833-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 21.10.2020.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02833-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 21.10.2020.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 09.10.2020
- 1700-G05-К-Y05-02833-2020 Протокол рассмотрения заявок от 07.10.2020.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02833-2020 Протокол рассмотрения заявок от 07.10.2020.pdf 788 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 02.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 50 КБ
- Проект договора.zip 146 КБ
- Документация о закупке.zip 591 КБ
- Извещение 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса