Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на подготовку помещений № 4055 рентгенодиагностического комплекса (капитальный ремонт) под размещение высокотехнологичного медицинского оборудования
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- протокол проведения аукциона №32110021482-02 6 КБ
- 19.03.2021
- Happened_32110021482.rtf 9 КБ
- 17.03.2021
- протокол рассмотрения заявок №32110021482-01 6 КБ
- 16.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_32110021482.pdf 145 КБ
- 26.02.2021
- Протокол обоснования НМЦД 22 КБ
- Документация_на_ЭА 821 КБ
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Самарской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса