Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
34 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
18.11.2021 09:00
Документация
- 19.11.2021
- doc02734020211118120630 255 КБ
- doc02734620211118122130 294 КБ
- протокол вскрытия конвертов/pID201193pID/ №32110786578-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной конкурсной заявки №32110786578-02 5 КБ
- 03.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2021
- Конкурсная документация 434 КБ
- Извещение к тендеру #32110786578 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса