Тендер: Выполнение работ по ремонту, изготовлению и испытанию наружных металлических лестниц
Начальная цена
1 568 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32009406306
- ПРОТОКОЛ №32009406306
- 17.08.2020
- Извещение и ДоЗ 1404-2020-00038 242 КБ
- Локально-сметный расчет
- Приложение №1 к извещению Проект договора 33 КБ
- Приложение №2 к извещению Техническое задание 26.39 МБ
- Извещение к тендеру #32009406306 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса