Тендер: Поставка Пуансонов-игл ИМЯН. 716621. 658, ИМЯН. 716621. 660, Пуансонов ИМЯН. 716621. 661
Начальная цена
7 911 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009026296-01
- 1. Чертеж
- 2. Чертеж
- 2020-04-08_10-52-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- 3. Чертеж
- 4312-ЭА Пуансонов-игл ИМЯН (00833МСП) 1-ч
- ДоЗ_0815-2020-00833_АЭФМСП
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.04.2020
- 1. Чертеж
- 2. Чертеж
- 2020-04-08_10-52-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- 3. Чертеж
- 4312-ЭА Пуансонов-игл ИМЯН (00833МСП) 1-ч
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009026296-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009026296-01
- ДоЗ_0815-2020-00833_АЭФМСП
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009026296-01
- 1. Чертеж
- 2. Чертеж
- 2020-04-08_10-52-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- 3. Чертеж
- 4312-ЭА Пуансонов-игл ИМЯН (00833МСП) 1-ч
- ДоЗ_0815-2020-00833_АЭФМСП
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.03.2020
- 1. Чертеж
- 2. Чертеж
- 3. Чертеж
- ДоЗ_0815-2020-00833_АЭФМСП
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ
- 24.03.2020
- 1. Чертеж 440 КБ
- 2. Чертеж 428 КБ
- 3. Чертеж
- ДоЗ_0815-2020-00833_АЭФМСП 235 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД 177 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ
- Извещение к тендеру #32009026296 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса