Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию комплекса для сушки сывороток крови и антигенной белковой фракции растворенной в воде и обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих комплекс для сушки, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание комплекса для сушки
Начальная цена
1 841 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008927284
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008927284-01 5 КБ
- 03.04.2020
- Протокол подведения итогов в запросе котировок в электронной форме №32008927284-02
- 284-ППИ_0001
- 284-ППИ_0001
- Протокол подведения итогов в запросе котировок в электронной форме
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008927284-01
- 284-ПРЗ_0001
- 284-ПРЗ_0001
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 15.03.2020
- 284-ППИ_0001
- 284-ППИ_0001
- 284-ПРЗ_0001
- 284-ПРЗ_0001
- Протокол подведения итогов в запросе котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов в запросе котировок в электронной форме №32008927284-02
- 284-ППИ_0001
- 284-ППИ_0001
- Протокол подведения итогов в запросе котировок в электронной форме
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32008927284-01
- 284-ПРЗ_0001
- 284-ПРЗ_0001
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 02.03.2020
- 1 ТЗ лиофилка
- 2 приложение НМЦД лиоф
- 3 Форма заявки
- 3.3 Ценовое предложение
- 4 проект договора леофил
- ЗК извещ леофил
- 27.02.2020
- 1 ТЗ лиофилка 119 КБ
- 2 приложение НМЦД лиоф 14 КБ
- 3 Форма заявки
- 3.3 Ценовое предложение 11 КБ
- 4 проект договора леофил 60 КБ
- ЗК извещ леофил 77 КБ
- Извещение к тендеру #32008927284 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса