Тендер: Строительные материалы и изделия
Начальная цена
1 174 698 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, село Лопатино;г. Самара;поселок НПС Дружба;г. Мичуринск;г. Брянск;г. Сызрань
,
Завершён
14.10.2021 10:00
Документация
- 14.12.2021
- 1400-D01-К-21-01150-2021И.pdf 34 КБ
- 1400-D01-К-21-01150-2021И.docx 32 КБ
- 1400-D01-К-21-01150-2021Д.pdf 31 КБ
- 1400-D01-К-21-01150-2021Д.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 14 КБ
- 28.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 6.8 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса