Тендер: Поставка мяса (говядина, свинина) и мясных субпродуктов (печень говяжья)
Начальная цена
4 835 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110785004
Документация
- 30.11.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 26.11.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 01.11.2021
- 32110785004 41 КБ
- 1. Извещение № 278-2300-2021.doc 59 КБ
- 2. Документация аукцион № 278-2300-2021.doc 528 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса