Тендер: Проведение работ по подготовке и аттестации двух АРМ для обработки и передачи информации конфиденциального характера
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов; г. Оренбург
,
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009299867
Документация
- 14.08.2020
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- 23.07.2020
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- Протокол подведения итогов №32009299867-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009299867-02 5 КБ
- 22.07.2020
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- 2602-1545 Проведение работ по подготовке и аттестации 2-х АРМ Е.docx
- 10.07.2020
- Извещение
- Прил. №1 к дог. ТЗ
- Прил. №2 Проект договора
- Приложение №1 ФОРМЫ (не для СМС Котировки)
- Соглашение о конфиденциальности
- 07.07.2020
- Извещение
- Прил. №1 к дог. ТЗ 45 КБ
- Прил. №2 Проект договора 62 КБ
- Приложение №1 ФОРМЫ (не для СМС Котировки)
- Соглашение о конфиденциальности
- Извещение к тендеру #32009299867 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса